НАСТОЯЩИЕ ХОЗЯЕВА

Домовладение супругов Александра Александровича и Ксении Александровны Конусевичей из Чечерска назвать идеальным мало. Как внутри дома, так и снаружи их жилье просто сияет чистотой. Переступив за калитку, так и хочется снять обувь – уже начиная с дворовой территории, чувствуется: здесь живут настоящие труженики. «Чистота и ухоженность — это вся моя жизнь», — с восхищением высказывается 78-летняя пенсионерка.
Ее супруг во всем поддерживает мнение хозяйки. Муж и жена Конусевичи в прошлом педагоги, поэтому у них в крови необходимость во всем соблюдать порядок. «Мы красим и клеим каждые 5 лет. Нас гости не застанут врасплох», — убеждена женщина. И это на самом деле так. Недаром почетное место победителей в районном конкурсе по благоустройству они занимают уже в седьмой раз. Наверное, потому построенный 55 лет назад уютный дом пенсионеров выглядит как только что из-под топора. И пока бьется сердце беспокойных домовладельцев, здесь никогда не будет иначе.
Второе и два третьих места — за домовладениями Валентины Огурцовой, Алексея Латутина и Валентины Сиваковой. Все победители, согласно распоряжению райисполкома, награждаются ценными подарками.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика