Определены сильнейшие среди общественников

В Гомеле прошла областная спартакиада среди общественных объединений: профсоюзов, ветеранов, БРСМ, Белая Русь, Красного Креста, БСЖ. Отрадно, что подобное мероприятие – единственное в республике. Оно объединяет всех в стремлении быть едиными и сплоченными. Поэтому не удивительно, что спартакиаду приурочили к Году исторической памяти.

Среди многочисленных участников приятно было видеть на спортивной площадке нашего первого секретаря районного комитета БРСМ Яну Орлову. И вдвойне приятно, что команда союза молодежи Гомельщины заняла 2 место в соревнованиях по домино.

Дружные общественники соревновались в 9 видах спорта. Также среди них прошел товарищеский матч по мини-футболу. Сильнейшей в состязаниях оказалась команда ветеранов. Именно они заняли первое место. Второе место судья присудил профсоюзам, а третье – «Белой Руси».

Яна Орлова: «Участвую в спартакиаде среди общественных объединений постоянно – играю в домино. И не перестаю отмечать для себя отличную организацию этого мероприятия. Все виды спорта подобраны так, чтобы могли соревноваться люди в возрасте и молодежь. В перерывах идет дружеское общение, можно зарядиться позитивом у сильных духом ветеранов. Они, кстати, не уступают молодому поколению ни в физической силе, ни в оптимизме и задоре. Это вызывает восторг и воодушевляет».

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика