ЖИЛЬЦЫ ЖДУТ КоММУНАЛЬНИКОВ

Жители дома №15 по улице Ульянова райцентра адресовали в редакцию районной газеты просьбу помочь в решении их проблемы. Дело в том, что во время дождей в доме постоянно затапливается подвал, в результате чего портится его содержимое. Жильцы беспокоятся, ведь, по их мнению, это создает угрозу разрушения фундамента и стен дома , возможно поражение людей электротоком. В квартирах повышенная влажность. Дом построен в 1970 году, он нуждается в капитальном ремонте. Когда будут выполнены эти работы, также интересуются жильцы.
По словам исполняющего обязанности директора КЖУП «Чечерское» А.И. Гапеенко, ряд работ относительно дома №15 выполнен. Но люди не довольны их проведением, о чем также говорится в обращении: «ЖКХ при укладке асфальта оставлен проем между бордюрами для слива с дороги воды и проложен лоток возле самых стен дома (он уложен некачественно и свою функцию не выполняет), вместо того, чтобы направить поток к реке. С другой стороны дома опять-таки проложена труба силами ЖКХ, из которой со стороны улицы Садовой, с огородов переулка Садового вся вода и песок выходит к нашим подъездам, во время дождей дорога вдоль них превращается в сточную канаву».
Как видно, сложившаяся ситуация пока далека от полного разрешения. Значит, руководству КЖУП «Чечерское» стоит еще раз встретиться с жильцами, проанализировать их предложения и выполнить необходимые работы.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика