Для маленьких сердец пора больших чудес

Новый год уже на пороге. А это значит, что пришло время подарков, хорошего настроения и улыбок.

Все это вместе с главой района Юрием Деркачевым пришло накануне волшебного зимнего праздника в Дом семейного типа Бубликовых. Под крылом этой четы  9 несовершеннолетних ребятишек, двоих из них – шестилетнюю Алину и четырехлетнюю Диану – мама с папой удочерили. Родные же дети Бубликовых  уже упорхнули из родного гнезда. Старший сын успел обзавестись своей  семьей и по примеру родителей воспитывает троих деток.

Председатель райисполкома подарил всем ребятишкам из большой дружной семьи сладкие подарки, а родителям – денежный сертификат.

– Мне очень приятно находиться в гостях у семьи, где не делят детей на своих и приемных, которая дружно живет, радуется каждому достижению своих ребятишек, – отметил глава района. Юрий Деркачев пожелал мальчикам и девочкам, чтобы они росли здоровыми, были счастливыми и успешными пока еще в маленькой своей жизни, а еще – чтобы любили свою страну и гордились ею. Также руководитель района высказал признательность многодетным родителям. Ведь воспитывать 9 детей – это, пожалуй, самая сложная работа, с которой Наталья и Виталий Бубликовы справляются на «отлично».  

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика