За педагогическое мастерство

В преддверии Дня учителя в областном общественно-культурном центре поздравили тех, без кого школьный процесс был бы невозможен. Много теплых слов было сказано в адрес наставников.

С профессиональным праздником учителей поздравил заместитель председателя Гомельского облисполкома Андрей Конюшко. Он отметил: педагог – это второй человек после мамы, который не только учит читать и писать, но и формирует мировоззрение, определяет будущее страны. Профессия далеко не простая, не всегда благодарная. Но в ней есть свои профессионалы. Многие из них на торжественном собрании получили заслуженные награды.

Отрадно, что на праздничную сцену поднимались чечеряне. Руководитель главного управления образования Гомельщины Руслан Смирнов вручил Почетную грамоту Министерства образования начальнику образования, спорта и туризма Алле Гулевич. Это достойная награда для человека, который умеет организовать и вдохновить большую педагогическую семью Чечерщины. Надо отметить, что к предстоящему Дню учителя наши педагоги подошли с хорошими результатами по централизованному тестированию, олимпиадному движению, в творчестве и спорте.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика