Привитым от коронавируса предусмотрена скидка

Всем известно, насколько полезно плавание для детворы. И как здорово, что в нашем районе есть возможность заниматься им круглый год: в физкультурно-оздоровительном комплексе «Бриз» в Чечерске работает бассейн.

Школьников и гимназистов здесь обучают плаванию три инструктора. В среднем за неделю к ним на занятия приходят порядка 600 человек. Заместитель директора по учебной работе средней школы №1 Ольга Андрианова рассказывает, что в «Бризе» открыты кружки «Юный пловец», «Олимпиец» и «Золотая рыбка». Ребята, которые их посещают, неплохо плавают. И это самый лучший результат.

Двери бассейна также открыты и для взрослых. Но за возможность поплавать им надо заплатить. К слову, для тех, кто привился от коронавируса, предусмотрена 50-процентная скидка. Вакцинированному посетителю одно посещение обойдется в 3 рубля. Столько же стоит билет для пенсионеров, но при наличии у них справки о вакцинации к оплате попросят лишь 1 рубль 50 копеек. Акция действует до конца года. И ею активно пользуются. Приезжают в чечерский бассейн даже из соседнего Буда-Кошелево.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика