Ее призвание учитель: успехи Анны Евдокименко

На областном педагогическом совете за добросовестный и плодотворный труд Почетной грамоты Министерства образования удостоена учитель Мотневичской школы Анна Евдокименко.

Как нельзя осуществлять педагогическую деятельность без диплома, так и нельзя стать настоящим учителем без любви к детям, творческого, неравнодушного отношения к своему делу. Умение Анны Ивановны создать на уроке атмосферу развивающей, творческой, познавательной свободы помогает ее ученикам достигать больших побед, добиваться блестящих успехов в области географии и трудового обучения.Под руководством Анны Евдокименко вот уже 9 лет мотневичские ребята исследуют историю малой родины, разрабатывают экологические тропы и проводят велопробеги, различные исследовательские опыты, ухаживают за клумбами и приносят свежие цветы на могилы солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Анна Ивановна уверена в одном: плодотворный результат приносит только командная работа, когда ученики чувствуют себя твоими партнерами. За успехи и достижения воспитанников педагог в 2019 году была признана Учителем года.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика