Видеть радость на лицах детей – бесценно

Это уже давно стало традицией – помогать родителям ребятишек собирать детвору к школе. Особенно в поддержке нуждаются многодетные, малообеспеченные семьи, получившие статус СОП или же попавшие в сложную жизненную ситуацию. А сколько всего нужно купить: и ранцы, и канцелярские принадлежности, и тетрадки, и школьную форму.

В районе подведены итоги благотворительных акций к началу нового учебного года. Благодаря активному участию неравнодушных людей вручено 66 портфелей с комплектами письменных принадлежностей, 43 детям собраны канцелярские наборы на общую сумму 730 рублей. Оказана материальная помощь 70 семьям на общую сумму 13034 рубля. Весь профсоюзный актив учреждений района также материально поддержал своих работников, дети которых пошли в школу.
Это очень важно – проявлять благотворительность. Для добрых дел всегда открыты двери. И чем больше мы совершаем хороших поступков, тем лучше. Помощь была оказана от чистого сердца, для того, чтобы тем, кто в ней нуждается, стало комфортнее, чтобы увидеть самую главную ценность – улыбки на лицах наших ребят.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика