Выпускники о школьной жизни

Александр Михалковский из первой городской школы:

– Эти годы всегда будут ассоциироваться с дружбой и забавными случаями, которые, случались за время учебы. Благодаря своим учителям нет сомнений в том, кем я хочу стать и выбрать свой профессиональный путь. Конечно, сейчас присутствует небольшое волнение перед ЦТ, а так планирую связать свое будущее со сферой юриспруденции.

Юлия Лукомская из второй городской школы:


– Школа стала за 11 лет для меня вторым домом. А дорогие учителя – очень близкими людьми. Они очень верят в нас и желают достигнуть в будущем больших успехов, и конечно же, дают напутствие, чтобы выпускники их не забывали, всегда приходили и помнили родные стены. Планирую стать медиком и помогать людям.

Денис Кондратенко из Бабичской школы:


– Наше учреждение можно сказать одно из лучших. А лучшее оно потому, что здесь самые хорошие учителя, которые всегда находись рядом с нами и подсказывали, как нужно поступить или помогали с выбором будущей профессии. Я очень благодарен всем, кто на протяжении этих 11 лет присматривал за нами, вкусно кормил и учил быть хорошими людьми. Профессиональную жизнь хочу связать с лесным хозяйством.

Анна Андриянова из Ровковичской школы:


–Я выпускаюсь только с хорошими, теплыми и добрыми воспоминаниями. Конечно, грустно немного от того, что уходишь, но предстоит важный этап в жизни – это поступление и выбор будущей профессии. Планирую поступать по педагогическому направлению.

Николай Болдырев из Меркуловичской школы:


– Все 11 лет учебы для меня всегда будут ассоциироваться с особым трепетом и теплотой. Ведь наше учреждение хоть и небольшое, но всегда в нем царит доброта и хорошее отношение к ученикам. Но родную школу забывать не собираюсь, всегда буду навещать учителей. И, конечно же, немного с волнением ожидаю предстоящего ЦТ .

Инесса Дроздова из Полесской школы:


– Помню очень хорошо тот день, когда впервые пришла в школу. Кажется, как будто это было вчера, но вот уже пришла пора расставаться с ней. Наша школа отличается очень доброй и домашней обстановкой. Все друг друга знают и всегда помогут, если нужно, в трудную минуту.
А конкретную профессию буду выбирать уже после сдачи ЦТ.

Дарья Шебулдаева из гимназии:


– Я хочу отдельное и большое спасибо сказать своему классному руководителю Ирине Михайловне Потапенко. Она все эти годы всегда находилась рядом и верила в нас, давала дельные и добрые советы. Конечно, грустно, что заканчиваешь школу, и не будешь видеться так часто с теми, кто за долгие годы стали близкими людьми. Думаю свою жизнь связать с юриспруденцией.

Илья Певнев из Залесской школы:


–Очень хорошо помню тот момент, когда родители впервые привели меня на линейку. Все тогда показалось таким праздничным, красивым. А впервые задумался о будущей профессии в классе 8-9. Решил тогда пойти по стопам старшей сестры и поступить в кулинарный колледж. Уже в 10 классе передумал и выбрал для себя педагогическое направление. Хочу стать учителем иностранных языков и вернуться в стены родного учреждения уже в новом качестве – педагогом.


Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика