Александр Лукашенко: «Прошу объективно и честно ответ

До Всебелорусского народного собрания остается 5 дней. Интерес к форуму большой – в подготовку включены все регионы. К процессу сбора народных инициатив на местах подключились общественные приемные, диалоговые площадки, прямые телефонные линии. Но есть еще одна важная задача, для решения которой Президент обратился к белорусам. Речь идет о масштабном социологическом исследовании.
Александр Лукашенко:
– Я хочу обратиться к людям – белорусскому народу. Вы знаете, мы приняли решение (мною оно давно принято) о масштабном социологическом исследовании в Беларуси. И тогда было поручение, чтобы мы эти социологические исследования закончили к Всебелорусскому народному собранию. Эти социологические исследования начались. Исследовали часть городов, трудовых коллективов. Мы опросим людей: село, малые города, районные центры, ну и отдельные предприятия, которые нас больше всего волнуют в городах. Поэтому я обращаюсь к людям: очень вас прошу, когда придут к вам представители наших социологических служб и зададут какой-то конкретный вопрос, я очень прошу объективно и честно ответить на эти вопросы. Для меня лично это очень важно. Для всех нас очень важно, чтобы мы могли принять хорошие, нормальные, выверенные решения. Анонимность гарантирую полностью.
Президент подчеркнул, что вопросы исследования будут интересны и близки каждому белорусу. Это насущные темы, которые касаются жизни людей и помогут ответить на глобальные вопросы развития нашей страны.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика