Год Быка обещает счастье и достаток

Наступивший год можно по праву назвать годом реанимации или годом пробуждения. Негатив 2020 года уйдет в прошлое, а на смену ему выйдут обнадеживающие тенденции 2021-го.
Год сложится благоприятно и для финансов, и для творческого развития, и для смены рода деятельности. Все желающие если не добьются своих целей окончательно, то точно продвинутся в их достижении. Неприятных сюрпризов ждать не следует. Бык пышет здоровьем, силой и прочно стоит за теплые дружеские и семейные чувства.

ОВНЫ решат разойтись на полную мощь, но быстро обнаружат, что использовать весь потенциал не требуется. Белый Металлический Бык им симпатизирует, поэтому постарается, чтобы у них все складывалось проще и быстрее, чем у всех остальных. Первые успехи в своих инициативах можно ожидать уже к 20-м числам января. Долгосрочные проекты обещают успех примерно к марту. Можно ожидать финансовую прибыль и путешествия в жаркие страны. Ближе к октябрю вы встанете перед важным выбором.

ТЕЛЕЦ с Быком – одного поля ягоды. Им будет довольно легко двигаться на одной волне. Тельцы могут рассчитывать как на случай, так и на успех в тех делах, к реализации которых они приложили руку. В 2021 году для тельцов едва ли выдастся хотя бы один не слишком удачный месяц. Вы можете в любой сезон открывать бизнес, делать важные деловые предложения, заниматься самообразованием либо отправляться в путешествие. В августе произойдут важные, даже судьбоносные знакомства.

Год Белого Металлического Быка потребует от БЛИЗНЕЦОВ пересмотреть свои подходы к достижению целей. Привычный расчет на успешную коммуникацию с людьми не даст ожидаемых результатов. Чем чаще вы будете адаптироваться к происходящему, тем лучше различные ситуации будут складываться для вас. Делайте ставку на знания и навыки – это ваш главный козырь на ближайший год. В марте ожидается значительный финансовый подъем. Апрель будет хорош для начинаний. Самое приятное заключается в том, что год будет спокойным, приятным, не требующим лишней суеты и серьезных переживаний.

РАКАМ предстоит отказаться от привычной эмоциональности. Белый Металлический Бык избавит вас от нежелательных обстоятельств. Дела будут спориться, исчезнет значительное количество отвлекающих факторов. Можно будет сосредоточиться на самом приятном и основном для себя. Весна-лето – благоприятный период для творческой деятельности. Не прозевайте этот момент. Некоторые сложности в профессиональной сфере возникнут в середине лета, но они дадут вам нужный стимул для личного роста.

ЛЕВ и Белый Металлический Бык держатся на уважительном расстоянии. Лев получает полную свободу действий, но при этом Бык не станет как-либо содействовать царю зверей в достижении его целей. Поэтому все, чего вы добьетесь, можно будет смело причислить к исключительно вашим достижениям. Соответственно, леность и бездействие – это путь в никуда. Хотите успеха – активизируйтесь уже в январе, чтобы пожинать плоды хотя бы к началу марта. Можно открывать бизнес, создавать финансовые проекты, переезжать в другие страны.

От привыкших работать ДЕВ Белый Металлический Бык не станет требовать чрезмерных усилий. Напротив, он предложит им изменить тактику и начать планировать, а также глобальнее осмыслять свой путь. Год будет богат на свежие идеи и начинания. Хорошее время в финансовом плане. Ближе к осени полезно будет основательно взяться за учебу. Предвидятся успехи в духовных практиках, но важно иметь толкового учителя, который действительно ориентируется в вопросе.

ВЕСАМ предстоит балансировать между вовлеченностью в активной профессиональной деятельности и неспешным осмыслением происходящего в жизни. Нужно одновременно стать и участником, и наблюдателем. Это позволит избежать ошибок. Уже в феврале могут возникнуть сильные изменения в карьере. У весов есть все шансы занять руководящие позиции – некоторые будут даны лишь временно, а другие – на постоянной основе. В течение года крайне важно проявлять лучшие из своих качеств. Ваша хорошая репутация – залог успешного взаимодействия с людьми в течение года.

СКОРПИОНОВ потянет на подвиги – как производственные, так и личные. Год будет богат на путешествия. Каждое будет по-своему значимо. Лишних событий в год Белого Металлического Быка точно не предвидится. Но при всем при этом необходимо помнить об отдыхе. Своевременное чередование труда и расслабления позволит вам держать себя в тонусе и добиться значительной финансовой отдачи от своей деятельности.

СТРЕЛЬЦЫ станут активно пересматривать приоритеты в своей жизни. Представительницы прекрасного пола вспомнят о том, что для них личные отношения важнее работы, а вот мужчины решат больше внимания уделить делу, которое считают главным в своей жизни.Так или иначе, но особую важность для Стрельцов в год Белого Металлического Быка приобретут межличностные отношения. Важно сохранять душевную теплоту с теми, с кем она есть, и пытаться наладить общение с теми, с кем пока не удалось найти общий язык. Октябрь станет самым прибыльным месяцем в году.

В этом году КОЗЕРОГИ будут без запинок идти к поставленным целям. 2021 год для вас – это преимущественно профессиональная, творческая и личная борьба за успех. Борьба со своими личными слабостями, но никак не с конкурентами. Белый Металлический Бык поддержит вас своей энергией. Важно проявлять гибкость, чтобы не заходить в тупики. Если какой-то подход не сработает, важно будет сделать поворот на 180 градусов и найти метод, который наиболее подходит к текущей ситуации. Время от времени в вашей жизни будут появляться крупные суммы, но вы предпочтете не копить их, а направить в дело.

Белый Металлический Бык будет рад, если под его покровительством ВОДОЛЕИ отважатся на серьезные перемены в личной жизни. При этом не следует слишком торопиться. Важно уделить достаточно времени подготовке и планированию. Лучшее время для решительных шагов в 2021 году – начало весны. Это позволит и силы сохранить, и не совершить ошибок. В целом год благоприятен. Вы будете здоровы, финансово обеспечены, почти всегда в хорошем настроении. Главное – придерживайтесь эффективных стратегий, тогда успех неминуемо будет за вами.

РЫБАМ уже в феврале можно рассчитывать на выгодные коммерческие сделки и заманчивые финансовые предложения. Лето подкинет массу интересных вариантов для отдыха. Стоит выбрать наиболее интересные заграничные путешествия. В целом 2021 год пройдет для Рыб относительно тихо – в некоторой медитативной сосредоточенности. Отсутствие спешки поможет глубже и лучше оценивать ситуации, что даст возможность находить лучшие и наиболее перспективные для себя пути к обретению счастья.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика