Чего ждут чечеряне от Всебелорусского народного собрания

Каким путем наша страна пойдет дальше и какие ориентиры будут намечены на ближайшие пять лет, совсем скоро определят на Всебелорусском народном собрании. Предположительно народное вече состоится в начале следующего года. Принятия каких решений вы ожидаете, интересуемся у чечерян.

Станислав Ножеев:
– Я с уверенностью могу сказать, что сегодня в нашей стране реализуется целенаправленная молодежная политика. Государство активно поддерживает молодое поколение. Юноши и девушки имеют право на сохранение и укрепление здоровья, получение качественного образования и профессии, и, самое главное, есть возможность реализовать свои жизненные планы, творческие задумки и научные проекты. Хотелось, чтобы этим вопросам и в дальнейшем оказывалось пристальное внимание.

Юрий Евдокименко:
– Это, конечно, замечательно, когда представители предприятий и организаций могут высказать свое мнение о дальнейшем развитии страны на таком форуме. Но я считаю, какой бы курс не был принят правительством, наше благополучие зависит от нас самих. Оттого насколько старательно и ответственно мы будем относиться к своим профессиональным обязанностям, складывается общая экономическая безопасность. А она, в свою очередь, гарант развитой и надежной социальной политики.

Татьяна Бацанова:
– Какие бы решения не были приняты на Всенародном собрании, я заочно их полностью поддерживаю. Мы живем в стабильной и процветающей стране с прочной законодательной базой. Что еще нужно для достойной жизни? Разве что, в виду последних событий, на собрании должна прозвучать тема военной безопасности нашей родины, престижа военной службы. Не боюсь это озвучить, но социальные, экономические и прочие проблемы можно решать только тогда, когда над головой мирное небо.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика