В Мотневичах выбрали “Мисс Осень-2020”

Осень – это не только дождик, но и яркие цветы и горящие листья. Осенью особенно радуешься теплу и солнышку. Но солнечное настроение можно создавать  и самим, невзирая на серые облака на небе. Именно так поступают педагоги и ученики мотневичской школы. Здесь состоялась  конкурсная программ «Мисс Осень – 2020».

 Юным конкурсанткам предстояло принять участие в следующих конкурсах: «Визитка», «Творческий», «Дефиле»,  которые сполна раскрыли многогранные таланты участниц. Начался конкурс с «Визиток», где девочки рассказывали о себе, своих интересах и увлечениях, а помогали им в этом одноклассники.  Состязания показали, что для победы недостаточно грациозно двигаться по сцене в хорошо подобранном наряде. Нужно еще быть сообразительной, уметь быстро и оригинально отвечать на вопросы ведущих и показать свои интеллектуальные способности. Творческий конкурс показал, что девочки действительно талантливы: они пели, танцевали читали стихи. На протяжении всех конкурсов девчонок горячо поддерживали болельщики – одноклассники, учителя,

По итогам всех конкурсов среди участниц начального звена звание «Мини-Мисс Осень 2020» завоевала Елизавета Головина. Среди старшеклассниц главный титул получила Юлия Саханова.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика