Осенние велопрогулки, футбол и шахматы

В шестой школьный день в Коммуно-Ленинской школе шумно и многолюдно. Ребята спешат сюда с удовольствием. Ведь педагоги всегда готовят для них интересные занятия. Спортивная визитная карточка школы – традиционные велоэкскурсии.

Такой способ проведения досуга позволяет расширить знания об истории и отличительных особенностях родного края, укрепить здоровье и поднять настроение. Проехать на двухколеснике с одноклассниками в осенний погожий денек – что может быть лучше! Мальчишки с удовольствием посещают секцию по футболу, а девочки спешат в кружок по домоводству и в «Студию Hand Made». Трудно переоценить важность занятий в клубе юных инспекторов дорожного движения. От полученных на занятиях знаний зависит безопасность ребят.

Тех, кто хочет научиться играть в шахматы, ждет всеобуч по этому виду спорта. В процессе игры развивается логика, аналитическое мышление, тренируется память. Выпускники не игнорируют факультативные занятия по школьным предметам, ведь совсем скоро они окажутся перед выбором профессии, а твердые знания – гарант поступления в вузы. Также постоянно проходят акции, встречи, Дни здоровья и развлекательные мероприятия. В школе просто некогда скучать. Ирина чуенкова.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика