Цветы, подарки и поздравления: Галина Трибунах отмечает День рождения

Почетный гражданин Чечерского района Галина Трибунах сегодня празднует свой 55-летний юбилей. Она добилась высоких успехов в своей нелегкой профессиональной деятельности, возглавляя одно из лидирующих в районе сельхозпредприятий и при этом занимает активную позицию в общественной жизни.

Юбилярша в прошлом член Совета Республики, долгие годы общается с жителями и помогает решать вопросы, с которыми они обращаются в областной и районный Совет депутатов, где она состоит.

Именинница по праву вошла в историю Чечерщины. Ее неутомимое трудолюбие – пример, достойный подражания. Про таких, как Галина Петровна, говорят: «Пока есть такие люди, нам есть, что есть!» А потому и поздравлений в юбилей Галины Трибунах было не счесть. 

Глава района Юрий Деркачев пожелал, чтобы жизнь Галины Петровны была наполнена теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией и оптимизмом. Руководитель района с пожеланиями крепкого здоровья, добра и благополучия адресовал имениннице слова благодарности за личный вклад в развитие и укрепление агропромышленного комплекса, за многолетний добросовестный труд на благо чечерской земли и вручил Почетную грамоту райисполкома.

Поздравить коллегу приехало руководство из области. Первый заместитель губернатора Гомельщины Игорь Чеснок передал теплые пожелания и награду за труд от председателя облисполкома Геннадия Соловья. От себя он отметил, что Галина Трибунах заслуживает уважения и общественного признания и высказал слова искренней признательности за большой вклад в сельскохозяйственный труд.

Торжество по поводу юбилея Галины Трибунах проходило в Залесском киноконцертном центре. Поздравить именинницу собралось много желающих: лидеры профсоюзного комитета и Совета АПК, Союза женщин, сельского Совета, члены райисполкома, руководители соседних сельхозпредприятий, работники и бывшие труженики хозяйства «Звезда», журналисты «Чечерского вестника» – от всех почет и уважение.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика