Предложения и вопросы выслушают в общественной приемной «Белой Руси»

В нашем районе продолжается практика прямых телефонных линий и приемов граждан. Не остается в стороне от общения с населением общественное объединение «Белая Русь». На базе центральной районной библиотеки по улице Садовая, 5 в работает общественная приемная районной организации.

Прием граждан здесь проводится ежедневно, кроме воскресенья, с 17.00 до 19.00. Председатель районной организации «Белая Русь» Наталья Шевцова говорит, что для чечерян это дополнительная возможность заявить о важной проблеме, а для власти – из первых уст узнать вопросы, которые волнуют общество. С вопросами к председателю Залесского сельисполкома, руководителю районной организации РОО «Белая Русь» Наталье Владимировне Шевцовой можно прийти 18 июля. Начальник отдела экономики Дарья Сергеевна Чепикова готова принять граждан в понедельник, 20 июля.

На прием к начальнику отдела образования, спорта и туризма, депутату райсовета депутатов Алле Александровне Гулевич можно обратиться 21 июля. Главный государственный санитарный врач района Сергей Васильевич Канода будет вести прием 22 июля. Возможность обсудить волнующие проблемы можно 23 июля с депутатом Гомельского областного Совета депутатов, директором ОАО «Звезда» Галиной Петровной Трибунах.

Обращения могут быть приняты и в не отведенное приемом время. Общественная приемная работает в будние дни с 14.00 до 19.00, в субботу – с 10.00 до 13.00.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика