Чечерянину Тимуру Чепикову сегодня, в День Независимости Беларуси, исполняется 7 лет

День Независимости – государственный праздник нашей страны, одновременно с этим торжественным событием 3 июля родились некоторые чечеряне. Тимуру Чепикову сегодня исполняется 7 лет. Активный и позитивный мальчик мечтает быть спасателем, любит кататься на велосипеде и собирать из конструктора большие пирамиды.

Совсем недавно он закончил первый класс. Как и все его ровесники, 1 сентября юный чечерянин с символичной датой рождения получил в подарок от Президента нашей страны книгу «Беларусь – наша Радзіма». Листая яркое издание, понимаешь, что именно сегодняшним школьникам предстоит творить историю. Вот и в жизни Тимура впереди много очень чистых страниц, которые будут заполнены мечтами и поступками, открытиями и добрыми делами для родной земли.

Семья Чепиковых несколько лет назад переехала в новую квартиру, которая построена с господдержкой. Двушка сдавалась без отделки, родители Галина и Максим своими руками обустроили уютные комнаты комфортно и красиво. Супруги вместе уже не один год, их чувства проверены временем. У них есть старшая дочь Юля и наследник Тимур.

Хоть на дворе лето, дети не забывают о книгах. Эти деньки Тимур проводит с родными и друзьями. Конечно, праздничные мероприятия, посвященные Дню Независимости, всегда оставляют им много приятных воспоминаний. Кому бы не хотелось столько творческих площадок, интересных развлечений и салют на день рождения?

Поделиться информацией:

2 thoughts on “Чечерянину Тимуру Чепикову сегодня, в День Независимости Беларуси, исполняется 7 лет

  1. У моего сына Стаса день рождения тоже в День Независимости. Ему сегодня 20 лет. Родился он в Чечерске. И сегодня ему вручили диплом об окончании международного университета МИТСО, факультета правоведения. Сегодня – тройной праздник для нашей семьи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика