Лучшие аграрии в трудовом соревновании на Чечерщине

По данным райкома профсоюза работников АПК, на 18 июня в трудовом соревновании лидирующие позиции у следующих аграриев.

На косьбе многолетних трав впереди механизатор из «Отора» Дмитрий Худолей, за которым 400 гектаров убранных площадей. Неплохой результат у Михаила Сувалова из сельхозпредприятия «Звезда». Его достижение 270 га скошенных площадей.

С небольшим отрывом от коллеги идет работник «Ботвиново» Александр Яшков, который на своем «Беларусе» скосил 200 гектаров трав.

На подборе и измельчении сенажной массы отличился Алексей Нарушев из «Звезды», чей трудовой успех – 4752 тонны. Чуть меньше 4262 тонн заготовил оторский механизатор Сергей Миненков. 1738 т сенажа за Игорем Леончиковым из Ботвиново.

Уверенным темпом движется работа по перевозке кормов. В авангарде Александр Хименков и Василий Кужев, что трудятся в хозяйстве «Звезда». А их достижения –1133,4 и 1059,2 тонны соответственно.

С результатом 747 т замкнул тройку лучших оторский шофер Михаил Семенов. В прессовании сена нет равных Михаилу Быковскому (ОАО «Ботвиново»), на счету которого 140 заготовленных тонн. Практически не отстает от коллеги Анатолий Кругликов из ОАО «Отор» (135 т). На совесть трудится и работник «Звезды» Дмитрий Гетиков, чей результат составил 84, 5 тонны.

В прессовании сенажной массы в стрейч-пленку отмечены старания Михаила Карловского из «Отора». Его трудовой показатель – 166 тонны.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика