Видеоткрытку-благодарность медработникам подготовили в Гомельской области

Акцию «С благодарностью и поздравлениями» посвятили медицинским работникам в Гомельском регионе – итогом стала видеооткрытка, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь облисполкома Ольга Рябикова.

«Ко Дню медицинского работника (21 июня) мы предложили предприятиям, организациям, учреждениям области выразить слова благодарности в адрес врачей, медсестер, санитарок, фельдшеров, работников скорой помощи, которые борются с распространением коронавируса, ежеминутно спасают жизни людей», – рассказала Ольга Рябикова.

Предложение получило более 130 откликов. Со всех районов региона пришли трогательные письма – с рисунками, коллажами, фотографиями, стихотворными и прозаическими строчками. «Подключились буквально все сферы. Наиболее активно присылали открытки учреждения образования, социальной сферы», – отметила пресс-секретарь. Итогом коллективной благодарности стал двухминутный видеоролик, в котором запечатлены послания. Видеопризнания уже транслируются на светодиодных рекламных экранах города. Также ролик передадут в главное управление здравоохранения, медицинские учреждения, продемонстрируют в эфире городского и областного телевидения.

«Вы – наше спасенье, в работе вдохновение», «Вы зберагаеце нас, мы – спадчыну», «Ваш труд – это подвиг!» – говорят медработникам жители региона и бесконечно благодарят за колоссальную помощь, качественное лечение и профессиональный подход, за большие сердца и добрые руки, за искренность и заботу, человеколюбие и верность выбранному пути.

Организаторами акции выступили Гомельский областной и городской исполнительные комитеты.

Ольга Рябикова добавила, что марафон поздравлений медработникам в регионе продолжается. «Искренние признания от всех желающих прозвучат 21 июня в эфире радио «Гомель FM». Для этого просто нужно записать голосовое поздравление на диктофон и прислать аудиозапись на адрес radiomedikam@mail.ru», – пояснила она.

БЕЛТА

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика