Чечеряне рисуют благодарность медикам

Десятки рисунков в поддержку медработникам участвуют в профсоюзной выставке-акции «Мое сердце – медикам». Это возможность для всех жителей района выразить благодарность тем, кто противостоит коронавирусу и другим болезням, спасает жизни людей.

Фотографии творческих работ публикуются в группе «Чечерское районное объединение профсоюзов» и “Молодежь Чечерска | БРСМ” ВКонтакте. Второй этап акции начнется 25 мая: выставка рисунков будет оформлена в фойе
райбольницы.

В карандашах и красках изображено множество тематических сюжетов, в каждом из которых – душевная признательность за работу, сопереживание и глубокий символизм. Творческие люди видят сегодняшний подвиг медработников по-своему. Покоряет искренность самой маленькой художницы, 5-летней Софии Сиваковой, которая нарисовала на бумаге большое-большое сердце. Со всей детской непосредственностью и чистотой поддерживают медиков Назар Богословский, Соня Корсак, Ярослав Потапенко и другие ребята. Евгения Лагойкина в своей работе талантливо изобразила жест в форме сердца и символику местной больницы. В коллекции акции есть и рисунки взрослых.

Принять участие в добром деле может любой желающий независимо от возраста и места проживания. Присылать рисунки нужно на электронный адрес profkom.tsrb@mail.ru, chcrkbrsm@yandex.by или turovez@yandex.ru.

Рисунок Натальи Казиначиковой.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика