Больше 100 жителей Чечерщины прошли лечение от алкогольной зависимости в прошлом году

Более 100 человек прошли лечение от алкогольной зависимости в прошлом году. Об этом рассказал врач психиатр-нарколог районной больницы Александр Сударенко. По информации специалиста, сегодня у тех, кто страдает от алкоголизма, есть возможность пройти курс лечения на базе отделения дневного пребывания и инфекционного отделения. Кодирование производится на 1 год и 5 лет.

Те, кто желает изменить свою жизнь, могут обратиться за консультацией по телефону 3-36-73 либо получить необходимую информацию в кабинете 42 поликлиники. Также специалисты предлагают избавиться от алкоголизма и наркомании, пройдя 28-дневную реабилитацию в Гомельском областном наркодиспансере. Здесь применяется эффективная комплексная программа, сочетающая в себе как групповую, так и индивидуальную психотерапию. Реабилитация проводится бесплатно для жителей Гомеля и области состоящих на диспансерном учете.

Получить дополнительную информацию и записаться на предварительную консультацию можно по телефонам 8-0232-32- 96-40, 32-96-38 или по адресу: Гомель, ул.Богданова, 12, корпус 3/2.

Кроме того в байнете действует проект помощи наркозависимым POMOGUT. BY, где бесплатно и анонимно можно получить нужную информацию. Здесь собраны контакты организаций, которые готовы помочь справиться с проблемой, размещены инструкции для родителей, чьи дети попали в беду. Специалисты колл-центра ответят по номеру: 8-017-311-00-00.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика