Мотневичская школа и БРСМ проводят дистанционный экомарафон «Земля наш дом – нам жить в нем!»

Мотневичская школа при поддержке отдела образования, спорта и туризма, совместно с РК ОО «БРСМ» и районной инспекцией природных ресурсов проводит дистанционный экологический марафон «Земля наш дом – нам жить в нем!»

Участниками могут стать учащиеся 11-17 лет и педагоги. Подробную информацию о том, как будет проходить мероприятие и как подать заявку, можно найти на сайте Мотневичский школы, а также в сообществе в социальной сети «ВКонтакте» «Эко-марафон «Земля наш дом – нам жить в нем!» (https://vk.com/eco_marathon).

С 24 апреля по 15 мая каждую пятницу участники будут получать интересные задания экологического содержания. Их можно выполнить дома. Приветствуется привлечение к участию родителей и других членов семьи, друзей и знакомых.

С 22 по 29 мая подведут итоги определят победителей. Повседневные экологически дружественные привычки помогут сформировать экологичный образ жизни. Поэтому чем больше людей примет участие в марафоне, тем быстрее будет формироваться экологически грамотное общество.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика