Чечерянка Ирина Дробышевская похудела на 20 кг. В чем ее секрет?

Каждое утро мы выбираем, как прожить новый день. Конечно, не все зависит от человека. Вот так однажды Ирина Дробышевская твердо решила измениться, и ей это удалось. Чечерянка попрощалась с 20 килограммами, а вместо этого получила легкость, стройность и грациозность.

Образ жизни влияет на красоту и здоровье. Стоит это понять – сразу начнется преображение. Любительнице сладкого первым делом пришлось отказаться от конфет и десертов. Перестраивать свои привычки всегда непросто, но цель стоила того. Правильное питание и фитнес несколько раз в неделю планомерно меняют фигуру женщины. На групповые занятия Ирина регулярно ходит в детскую школу искусств. В команде проще добиваться результата, чем дома. В зале всегда энергичная атмосфера, мотивируют инструкторы Ольга Климова и Артем Гулевич.

В остальном образ жизни Ирины остался прежним. Как и раньше, она работает воспитателем в дошкольном центре развития ребенка, вместе с мужем воспитывает двоих сыновей. Хватает времени и на домашнее хозяйство, и на огород площадью около 50 соток.

Сейчас главное – удержать оптимальный вес. Однако в период пандемии коронавируса групповые занятия не проходят. Чтобы сохранить форму, Ирина выходит на пробежки. Как инфекция отступит, планирует вернуться к привычным тренировкам. Свой выбор в пользу красоты и здоровья она сделала. Если есть желание, найдется возможность для его осуществления.

Многим мешают измениться отговорки: не хватает времени, неюный возраст, плохая наследственность. Этот груз в голове порой бывает тяжелее лишних килограммов.

Лидия ХОРОШИЛОВА

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика