Общественный инспектор по охране труда Чечерского спецлесхоза Виталий Болотников признан лучшим по итогам республиканского профсоюзного смотра-конкурса

Непосредственные обязанности вальщика леса специалист совмещает с контролем безопасности. Для лесоводов обеспечены достойные условия труда. А это значит, что у каждого из них есть необходимые средства индивидуальной защиты и спецодежда.

Кроме того, соблюдаются все меры безопасности, предусмотренные законодательством. Также в полном порядке санитарно-бытовые помещения.

В погоне за производственными показателями ни в коем случае нельзя забывать о здоровье и жизни людей. Таким образом работники не рискуют получить травмы, занимаются своим делом с полной отдачей и в отличном настроении возвращаются домой. Виталий Болотников находит взаимопонимание с руководством и умеет поддержать коллег. Его профессиональная сноровка, принципиальность, целеустремленность позволяют наладить работу на самом высоком уровне. А сегодняшняя ответственность гарантирует стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Лидия ХОРОШИЛОВА
На фото: Виталий Болотников первый справа.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика