Чечерскую команду «Армагеддон» пригласили на открытый республиканский чемпионат Официальной лиги «КВН.бел»

Вновь поразила своим выступлением чечерская команда «Армагеддон» на этот раз уже на фестивале и кубке чемпионов лиг КВН Республики Беларусь, который прошел в Гомеле.

Юные воспитанники районного центра творчества детей  и молодежи накануне успешно провели финальный тур областного сезона. Их выступление  по-достоинству оценила судейская коллегия, которую представляла могилевская команда «Доктор Хаус», входящая в Высшую лигу КВН и участвующая в телеверсии знаменитого Александра Маслякова. Ребятам предложили померится силами с взрослыми КВНщиками. 

На сцену выходили участники из Минска, Витебска, Пинска, Могилева, Гомеля – всего 15 команд. Из них только чечерская и из Советского района Гомеля были школьными. Так что накал эмоций, море переживаний и волнений было обеспечено самым юным. Наши ребята стали лучшими в номинации «лучшая музыкальная команда». Более того, жюри высказало много лестных слов, отметив, что за такими, как чечерские ребята, будущее КВН. По итогам выступлений «Армагеддон» приглашен на  открытый республиканский чемпионат Официальной лиги «КВН.бел».

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика