РЕЗУЛЬТАТ СТАРАНИЙ

Немало Чечерщина знает имен людей трудолюбивых и беззаветно влюбленных в свою работу. А достигнуть уважения окружающих возможно лишь при одном условии – быть на своем месте.
Нашла себя в профессии старший повар СШ №1 Надежда Ганжина. Чтобы добиться авторитета и укрепить профессионализм, она поступила в Гомельское кулинарное училище, а затем продолжила учебу в технологическом техникуме по специальности техник-технолог. Оттачивая навыки кулинарного мастерства, Надежда Валерьевна еще сильнее влюбилась в аппетитные борщи собственного приготовления, в манник и в белорусские дряники. Кстати, именно эти блюда больше всего по душе школьникам. А наивысшей благодарностью повару за обеды и завтраки служат пустые тарелки и завидный ребячий аппетит.
В этом году имя Надежды Валерьевны Ганжиной по итогам труда будет занесено на районную Доску почета. Это говорит о результатах стараний опытного работника кухни и ее богатой фантазии, ибо ловко «кошеварить» – это не только глубокие знания технологии приготовления, но и способность тонко чувствовать вкусы тех, кто затем оценит твое творчество. А, чтобы состряпать сытное блюдо, нужно и впрямь подойти к делу творчески. За 12 лет работы в общепите Надежда Валерьевна приобрела все необходимые слагаемые мастер-класса и уверена – ее профессия самая вкусная и полезная.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика