БУЙСТВО МОЛОДОСТИ И НАДЕЖД

Татьяна, Танечка, Танюша… Сколько в нашем городе замечательных девушек и женщин носят это красивое и нежное имя. Говорят, в жизни человека имя играет важную, если не главную, роль.
Судьба Татьяны Пикалевой только еще набирает обороты своих крутых виражей, но уже и теперь девочка может сказать, что у нее часто выпадают интересные и насыщенные будни. Обладая хорошими вокальными данными, она еще в младших классах посещала кружок пения, затем ходила на репетиции в городской Дом культуры. Талант юной вокалистки заметила руководитель образцовой вокальной эстрадной студии «Дети солнца» Татьяна Асадчая, и вскоре девочка уже блистала на чечерской сцене в составе этого коллектива. Заводная, энергичная, целеустремленная, она и сейчас выделяется среди своих сверстниц уже тем, что является единственной девочкой среди учащихся ГПТУ-186 группы №72. После окончания обучения она получит специальность «Техническое обеспечение сельхозработ», «Эксплуатация и ремонт автомобилей», плюс удостоверения тракториста-машиниста и слесаря по ремонту сельхозмашин и оборудования 3 разряда, а также водительское удостоверение с категорией С.
Уметь водить машину – это здорово. Но в дальнейшем Татьяна планирует поступить в Минский государственный лингвистический университет и углубленно изучить итальянский и английский языки. А пока девушка с удовольствием поет эстрадные песни, занимается спортом (бег, баскетбол) и любит танцевать. Заглядывая в будущее, мечтает о верном и надежном спутнике жизни, любимой работе и хороших товарищах. И все это у нее, без сомнения, будет.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика