ВЕЖЛИВОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ, ТАКТ

Каждый день клиенты центра банковских услуг №327 ОАО «АСБ Беларусбанк» идут в знакомые залы данного учреждения, чтобы решить свои финансовые вопросы.
Будь то оформление кредита, открытие нового банковского счета, оплата за коммунальные услуги, получение денежных средств или что-нибудь иное. И всякий раз их встречают тепло и радушно, ведь от оперативных и качественных действий работников зависят благосостояние коллектива, а также стабильное и успешное развитие банка.
Отдел розничного и корпоративного бизнеса осуществляет обслуживание юридических и физических лиц. Открытие и ведение текущих и других счетов, валютно-обменные операции, кредитование, обслуживание внешнеторговых операций клиентов, предоставление банковского сейфа для хранения документов и ценностей, оказание услуг посредством системы «Клиент-банк» – это лишь часть того, что могут здесь предложить. Специалисты знают свое дело, быстро и профессионально проведут необходимую операцию, дадут нужную информацию, и в целом они всегда готовы к сотрудничеству. На данный момент весьма актуальными являются дистанционные услуги, когда, к примеру, при помощи интернет-банкинга и М-банкинга можно управлять денежными средствами, находящимися на карт-счете, не выходя из дома и не покидая офиса. Обо всем этом вам расскажут и помогут сориентироваться в обстановке специалисты отдела. Более 20 лет стажа в банковской системе у ведущего специалиста Маргариты Кочерга. Всегда обходительна, вежлива и внимательна с клиентами. Все это помогает сохранять не только уважение окружающих, но и создает определенный имидж учреждению. А если рядом такие надежные коллеги, как Елена Потапенко, то с любыми трудностями можно справиться. Ведь у Елены Ивановны также немалый опыт и весомый багаж знаний. За долгие годы она хорошо изучила специфику своей работы и тонкости банковского дела, постоянно самосовершенствуется, повышает профессиональные навыки. И такие работники всегда в цене.
Проявляет усердие и трудовое рвение специалист отдела Татьяна Шинкоренко (на фото внизу). Последние три месяца из восьми трудовых лет в данной отрасли она непосредственно ведет работу с банковскими пластиковыми карточками. А чтобы помочь клиенту оценить преимущество безналичных платежей, нужно владеть не только даром убеждения, но и обаянием. Татьяна Александровна готова к беседе с каждым, кто переступит порог ее кабинета. Среди множества банковских карточек она предложит БелКарт-М «Детская», карточку с индивидуальным дизайном, подарочную карточку, VIZA Elektron для женщин, М-банкинг и другие. Найдет удачный вариант даже для самого капризного клиента. Надо отметить, что Татьяна является лидером молодежного движения, являясь членом ОО «БРСМ». Постоянно участвует в многочисленных молодежных мероприятиях и спортивных состязаниях. И это нисколько не мешает работе, а даже еще больше придает энергии и трудового рвения.
Директор ЦБУ ОАО «АСБ Беларусбанк» Галина Шевцова уверена, что старания этих специалистов и всего коллектива приносят положительные результаты. И, хотя работа с людьми – одна из самых сложных и ответственных, любые ситуации разрешимы, если каждый будет ответственно относиться к своим должностным обязанностям, уважать людей и просто любить то дело, которое выбрал в жизни. В преддверии профессионального праздника Галина Прокоповна желает коллегам и ветеранам труда, всем клиентам банка улыбок, огромного личного счастья, ярких событий в новом году, приятных сюрпризов и прекрасного самочувствия.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика