ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ БЕЛАГРОПРОМБАНКА

Что значит ОАО «Белагропромбанк»? Ответ можно прочитать в фирменном знаке: корпоративный серый цвет символизирует уверенность и интеллект, оранжевый – энергию и движение, белый – чистоту и спокойствие. Открытое акционерное общество обладает второй по величине региональной сетью среди банков республики, занимает первое место в Беларуси по размеру уставного фонда и собственного капитала.
В расчетно-кассовом центре №16 Чечерска, который возглавляет Екатерина Кудрячева, 20 сотрудников, а список предоставляемых услуг куда длиннее: обслуживание физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей предполагает множество вариантов кредитов, вкладов, выплату зарплаты и другие финансовые операции. Да, в строительстве жилья на селе и стильной пластиковой карточке в кармашке шестилетнего ребенка есть незримое присутствие банковского служащего. А значит, этот человек должен постоянно развиваться – ежегодно работники корпоративного и розничного блоков РКЦ повышают свою квалификацию в столичном Центре обучения персонала по различным направлениям. Накапливая опыт, они становятся профессионалами высочайшего уровня. Сегодня коллектив гордится успехами начальника сектора расчетов Татьяны Якубовской, ведущего юрисконсульта Ольги Лапиной, специалиста по операционно-кассовой работе Надежды Загорцевой и других ответственных и добросовестных коллег.
Одно из самых актуальных направлений сегодня – безналичные платежи, которые помогают экономить время и избавляют от очередей, причем оплата товаров и услуг всегда происходит без взимания комиссии. Не менее важен для современного человека и вопрос сбережения денежных средств. Для их сохранения и приумножения Белагропромбанк предлагает населению универсальный инструмент – систему сбережений «Линия роста». Специально для пенсионеров разработан пакет «Забота», пользуясь которым можно получать скидки в аптеках и бесплатную подписку на периодические издания. К слову, забота распространяется не только на клиентов, но и на бывших банковских служащих, отдавших своему делу порой не один десяток лет. Стаж работы бывших управляющего Анатолия Мужчинина – 37 лет, кассира Нины Джугановой – 29, бухгалтера по расчетам Ирины Маглышевой – четверть века. Заведующий центральной кассой Надежда Корхова и техработник Раиса Герасимова были частью коллектива более десяти лет. Эти уважаемые люди ежеквартально, а также к праздничным дням ощущают поддержку в виде материальной помощи.
Более двадцати лет Белагропромбанк следует принципу: работая на благо каждого отдельного клиента, быть полезным обществу в целом, и, отмечая профессиональный праздник, сотрудники расчетно-кассового центра №16 г.Чечерска желают своим клиентам процветания, финансового благополучия, успешных сделок и преумножения капитала! 

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика