С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТИМОФЕЙ!

В городской ратуше 18 декабря прошла торжественная регистрация рождения сотого в 2012 году ребенка нашего города. Это значимое событие произошло в семье супругов Дмитрия и Натальи Павленко 15 ноября – на свет появился мальчик. По желанию родителей новорожденного назвали Тимофеем, что в переводе с греческого означает «почитающий Бога».
Рождение новой жизни – это большое счастье не только для родителей, но и радость для многомиллионной страны, которая принимает в свою семью нового человека. На первом празднике в жизни Тимофея присутствовали депутат Чечерского районного Совета депутатов Светлана Мельникова, представители трудового коллектива отдела образования райисполкома (где работали до недавнего времени оба родителя младенца), молодежные лидеры, а также родственники семьи Павленко.
В соответствии с Кодексом Республики Беларусь о браке и семье в этот праздничный день, совпавший еще и с 95-й годовщиной образования органов, регистрирующих акты гражданского состояния, начальником отдела ЗАГС Еленой Лучковской и была произведена регистрация сотого чечерского ребенка. Дмитрий и Наталья Павленко, как и полагается, поставили свои подписи в записи акта о рождении, а еще произнесли клятву почетных родителей.
Елена Павловна преподнесла им конверт-сувенир, который предложила вскрыть в день совершеннолетия Тимофея. А первый официальный документ мальчика – свидетельство о рождении – вручила его маме и папе начальник отдела образования райисполкома Светлана Мельникова. Светлана Петровна сердечно поздравила молодых родителей с рождением сына, пожелав им достойно воспитать нового человека. В честь малыша и его мамы с папой прозвучало и музыкальное поздравление от участников художественной самодеятельности городского Дома культуры.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика