ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС

На очередную четырнадцатую встречу с музыкальным искусством для участия в областном фестивале афганской песни «Время выбрало нас» в город Жлобин на этот раз отправился сборный творческий коллектив под руководством Николая Кривко. Мероприятие началось с традиционного возложения венков к памятнику воинам-интернационалистам, а затем участники фестиваля за чашкой горячего чая и по исполнительскому мастерству познакомились поближе.
Всего в программу конкурса было включено 22 концертных номера. Чечерских артистов зал встречал бурными аплодисментами, коллектив был удостоен приза зрительских симпатий за песню «Не умею ждать». Над репертуаром усердно работал Николай Кривко, а это говорит само за себя. Ведь талант музыканта и аранжировщика у Николая большой, и практически каждое выступление, подготовленное этим самородком, вызывает овации и шквал положительных эмоций. Проявил свои артистические способности солист данного номера Игорь Осипцов, а инструментальное сопровождение значительно украсило и выделило художественное исполнение. Это отметили и зрители, и другие исполнители. И, хотя жюри отдало предпочтение тем конкурсантам, кто непосредственно находился в свое время в горячих военных точках Афганистана, чечерские ребята оказались на высоте.
– Мы уже продумываем, каким будет наше следующее выступление, – делится планами председатель Чечерского районного общественного объединения Белорусского союза ветеранов войны в Афганистане Александр Пипко. – С такими энтузиастами, как Николай и его ребята, мы, надеюсь, в следующем году покажем себя еще лучше. И не так важно, победим или нет. Для творческой личности главное – признание зрителя. А у нас это было.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика