Гимназистка Анна Шестопалова стала дипломанткой областного конкурса

Гимназистка Анна Шестопалова стала дипломанткой областного конкурса по учебным предметам «Всемирная история» и «История Беларуси». За ней – третье почетное место.

Высокий уровень знаний по предмету девятиклассница показала и в 3 этапе областной олимпиады, победители которой и приглашались к участию в недавнем состязании.

Интересы Анны весьма разносторонни. Со школьных предметов  ей легко дается алгебра и английский. История – не менее любимая дисциплина. Интересно и увлеченно преподает гуманитарную науку педагог Николай Лагойкин, который помогал ученице и в подготовке к конкурсу.

Испытания проходили в два тура. В мультимедийном предстояло назвать исторических личностей со слайдов, определить события по картинкам. На втором этапе от участников требовалось выполнить тестовые задания и дать ответы на вопросы.

Стоит отметить, что победителей конкурса определяли среди 13 кандидатов, и Анна показала достойный результат. Поэтому нет сомнений, что свои школьные успехи гимназистка будет только приумножать.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика