От слета патриотов до роупджампинга: какие еще инициативы поддерживают в чечерском райкоме БРСМ

Какой бы интересной и важной ни была каждодневная работа, всегда найдется место отдыху. Не забывают про это и в чечерском райкоме БРСМ. Тем более, что такие инициативы не только с удовольствием поддерживают активисты, но и сами предлагают формат.

Именно так родилась идея проведения поэтического вечера в стиле хюгге. Уютные пледы, чай и чтение любимых стихов собрало приверженцев комфортного отдыха в кругу друзей.

Важное место занимают и спортивные соревнования. Футбол, волейбол, бильярд и даже экстремальный роупджампинг собирают ребят со всего района.

Одним из ярких событий в году становится международный патриотический слет молодежи. Здесь отдых перемежается со спортивными соревнованиями, а о важных и значимых вещах говорят в дружественной атмосфере у костра.

Всегда рады помочь и молодым талантам. Районный комитет постоянно проводит конкурсы рисунков, стихов, вокального мастерства. В таком формате проходит «Мисс и Мистер года». И для внимательного жюри из Союза молодежи это не просто развлечение или способ приятно провести время – талантливых ребят готовы продвинуть, как говорится, на большую сцену. Что для этого нужно? Безусловно, способности, желание и не бояться заявить о себе.

Наталья РЕБКО

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика