ПАМЯТИ ТОВАРИЩА

На днях по инициативе инструктора по спорту ОАО «Гомельский винодельческий завод» филиал «Чечерский» Григория Дорофеева состоялся турнир по мини-футболу памяти бывшего начальника отдела спорта и туризма Чечерского райисполкома В.Нестеровича. Участвовать в данной игре – почетно. Ведь Василий Федорович был человеком, глубоко влюбленным в спорт и болевшим за успехи и поражения спортивных команд Чечерщины. Как руководитель и как личность он был примером во всем. Потому его скоропостижный уход из жизни стал неожиданным и трагическим ударом. В турнире приняли участие команды ДЮСШ, СШ№1, ГПТУ-186, КЖУП «Чечерское», ПМК-118, ветераны футбола г.Чечерска. Изъявили желание приехать на соревнования и гости из г.п.Новая Гута Гомельского района, в числе которых чемпион Европы по самбо Игорь Назаренко. Тренер команды Владимир Шундиков, друг и коллега Василия Федоровича, в своем выступлении на торжественном открытии спортивного состязания отметил, что для него и всех игроков это большая честь. Участие в турнире – это доказательство того, что память о товарище надолго сохранится в сердцах людей.
Но ярче и громче всех выразили свои теплые, искренние чувства в память В.Нестеровича те, кто поднялся на пьедестал почета. Среди победителей турнира призовые места распределились таким образом: третьими в игре стали спортсмены КЖУП «Чечерское», на втором месте игроки СШ №1, а на вершину успеха взошла команда ЧСУП «Чечерская ПМК-118».
Спонсорами игры выступили индивидуальные предприниматели Александр Новиков, Сергей Захаренко, Виталий Остапов, Николай Тагаев и профсоюзный комитет Чечерского винзавода.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика