ЖИТЬ С ЛЮБОВЬЮ

Придомовая территория и жилище супружеской четы Жлобо из д.Городок радуют взгляд своей ухоженностью. Фасад домовладения выкрашен в яркие цвета, под окнами – чудесные цветы, на воротах – декоративные подковки. А на огороде какой порядок! И все это было бы не удивительно, если б речь шла о молодых, полных сил людях.
Василий Михайлович и Надежда Борисовна – пожилые и немощные. Более того, хранительница домашнего очага тяжело больна. И муж за ней заботливо ухаживает. Все домашние хлопоты: стирка, уборка, приготовление пищи, сбор урожая на приусадебном участке, другие работы по хозяйству – легли на плечи Василия Михайловича. Но он не унывает. И со всем справляется не хуже хорошей хозяйки. А еще очень любит цветы. Они радуют его красотой и ароматом.
Когда-то дом четы Жлобо наполняли детские голоса. Пятеро детей вырастили супруги. Дети повзрослели и давно покинули отчий дом. Но счастье не оставило семью. Сыновья наведываются в гости. И всегда восхищаются той силой любви, которая сплачивает родителей, ответственностью друг за друга, терпению и состраданию. Мама и папа – достойный жизненный пример. И пусть в дверь постучалась старость, супруги молоды душой. Ведь глубокие светлые чувства никогда не стареют.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика