В Чечерске прошел районный выпускной бал

На районном выпускном балу торжественно прощались со школой 115 чечерян. Золотые медали получили 13 из них.

Аттестаты особого образца у гимназистов Романа Асипенко, Дарьи Барановой, Владимира Деколы, Андрея Добыгина, Марии Комогорцевой, Владимира Корсака, Дмитрия Мамекина, Анастасии Перниковой, Дианы Патеевой, выпускников СШ №1 Анны Гончар, Николая Коновалова, Дарьи Решетниковой и СШ №2 Юлии Аврамовой.

Напутствовали выпускников председатель райсовета депутатов Сергей Малюков, ведущий специалист отдела воспитательной и социальной работы главного управления образования облисполкома Екатерина Моторина, педагоги и родители.

Юноши и девушки кружились в вальсе, принимали поздравления, обещали быть достойными гражданами нашей страны, запускали в небо символичные шары.

Поделиться информацией:

1 thought on “В Чечерске прошел районный выпускной бал

  1. А казалось, совсем недавно, эти ребята и девчонки шли в первый класс, волновались, переживали за свой первый урок. Но время летит и бывшие первоклассники стали выпускниками, которых впереди ждут не менее интересные события, связанные с поступлением и дальнейшей учебой в высших учебных заведениях. Начинается самостоятельное, прекрасное время великих побед и свершений – студенческие годы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика