каждый шаг ведет к успеху

Этот человек знаком мне не так давно. Но годы летят, не успеешь и оглянуться, как седина доберется до висков. Мой знакомый из разряда тех людей, которые никогда не старятся духом. После окончания СШ № 2 г. Чечерска Саша учился в колледже, затем продолжил учебу в Белорусском торгово-экономическом университете потребительской кооперации. Когда мы познакомились, выглядел он совсем юным. Теперь Александр Юрьевич Шаповал – дипломированный специалист, инспектор оперативного отдела финансовой милиции. Направили нашего земляка в г. Жлобин. Изменился до неузнаваемости! Александр всегда поражал меня силой духа. За время нашего знакомства я ни разу не слышала пессимистичных слов от него – только вперед! Дух и тело всегда поддерживает в форме, так как активно занимается спортом вот уже 10 лет, ведь спорт – это также важная сторона жизни. Саша является кандидатом мастера спорта по дзюдо. Рядом с этим человеком чувствуешь себя спокойно, как за каменной стеной.
– Хорошая работа, приятная внешность, успешность. Ты всем доволен или жизнь полна новых желаний?
– В погоне за карьерой, как и у многих людей, у меня катастрофически не хватает времени на личную жизнь. Прошла пора мальчишества и хочется обзавестись более серьезными и стабильными отношениями.
– Есть ли человек, который постоянно мотивирует тебя или, быть может, у тебя есть какой-то особый источник вдохновения?
– Я бы не сказал, что меня кто-то мотивирует. Родители мне однажды сказали: «Саша, это твоя жизнь, и ты сам решай, как хочешь ее устроить». Вот я и выбрал путь к собственному успеху, тяжелый и трудоемкий.
– Какая ступень жизни следующая?
– Без отрыва от основной деятельности я хочу поступить в академию МВД на заочное отделение и продолжить дальнейший рост по карьерной лестнице. Ведь предела в нашей жизни нет, и никогда не будет. Все только в моих руках.
Остается лишь пожелать удачи и достижения новых целей Александру так же скоротечно, как выстраиваются его новые горизонты.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика