Педагогу гимназии Александре Изотовой вручили Почетную грамоту Гомельского облисполкома

Педагогическое мастерство учитель гимназии Александра Изотова оттачивает более 10 лет. Она помогает ребятам разобраться в правилах английской грамматики, заговорить на языке Туманного Альбиона, зажигает в учениках интерес к углубленному изучению предмета.

Недавно педагогу вручили Почетную грамоту Гомельского облисполкома. За период работы награда была присвоена уже второй раз за плодотворный труд в системе образования, достигнутые результаты в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Гимназисты показывают основательные знания в ходе централизованного тестирования, предметных олимпиад и конкурсов. Максимальный результат ЦТ – 99 баллов, средний – 90. Престижные дипломы II и III степеней на прошлогоднем и нынешнем областном конкурсе «Искусство говорить» получила Анастасия Кудрячева. Также у нее Диплом I степени на третьем этапе областной олимпиады.

Сейчас Александра Александровна ведет уроки у девятиклассников, к тому же дополнительно занимается с Анастасией Кудрячевой, которая скоро будет принимать участие в очередной предметной олимпиаде. На интеллектуальном дуэте лежит большая ответственность.

Стоит отметить, что по примеру Александры Александровны выбрал профессию нынешний студент Минского государственного лингвистического университета Дмитрий Разумов, который приехал на практику в родную гимназию. Впереди еще много достижений и новые горизонты знаний.

Лидия ХОРОШИЛОВА.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика