ДЛЯ ВАС, ВЕТЕРАНЫ

В связи с 64-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» при поддержке Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей и Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил проводит акцию для ветеранов «По местам боевой славы».
В ходе акции ветеранам (участникам) и инвалидам Великой Отечественной войны, блокадникам Ленинграда, узникам нацистских лагерей будет предоставлена возможность бесплатного перелета регулярными рейсами Аэрофлота в любой пункт России, в Польшу (Варшава), Румынию, Сербию, Хорватию, Австрию, Чехию (в столицы), Украину (Киев, Днепропетровск, Симферополь), Азербайджан (Баку), Армению (Ереван), Беларусь (Минск), Киргизию (Бишкек), Латвию (Рига), Литву (Вильнюс),Узбекистан (Ташкент), Эстонию (Талин).
Акция авиакомпании в полном объеме распространяется на ветеранов (участников) и инвалидов Великой Отечественной войны, проживающих в странах СНГ и Балтии, ранее входивших в СССР, и/или являющихся гражданами соответствующих стран. Сопровождающим инвалидов ВОВ скидка 25% стоимости билета.
Оформление авиабилетов будет проводиться в период с 14 апреля по 28 мая включительно, срок действия которых, согласно условиям проведения данной акции, один месяц. Перевозка пассажиров производится с 4 по 28 мая 2009 года.
Кроме того, ежегодно в рамках Соглашения о сотрудничестве с администрацией Санкт-Петербурга Аэрофлот проводит отдельную социальную акцию для жителей блокадного Ленинграда по перевозке к местам отдыха и лечения.
Справки и информацию об условиях проведения акции можно получить по круглосуточному и многоканальному телефону (495) 223-55-55, 8-800-333-5555 в центрах продаж и представительствах ОАО «Аэрофлот», на сайте авиакомпании www.aeroflot.ru
Контактное лицо в Ассоциации «Мегапир» Самсонов Борис Михайлович. Телефоны: (495) 748 69 17 (18), 748 69 13 (дежурный круглосуточно), факс 748 69 15.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика