Подписная кампания на печатные издания в самом разгаре. Традиционно в нее активно включаются трудовые коллективы, пенсионеры и завзятые любители печатного слова, привыкшие черпать новости из полюбившихся источников.
Держать руку на пульсе событий всегда стараются и местные правоохранители, которые в нынешнем сезоне подошли к этой теме с выдумкой и позитивом. Чтобы поощрить сотрудников за проявленную активность в подписной кампании, начальник РОВД Владимир Бухавцов инициировал в коллективе розыгрыш дополнительных призов, приобретенных за счет средств офицерского собрания.
Такие приятные «бонусы» достались троим постоянным подписчикам. В качестве счастливчиков фортуна определила исполняющего обязанности начальника отделения охраны правопорядка и профилактики Сергея Острикова, оперуполномоченного отделения уголовного розыска Дениса Химичева и дежурного оперативно-дежурной службы Сергея Геращенко. Безусловно, такая форма работы вносит в процесс не только задоринку, но и служит своего рода мотивацией. Включайтесь и вы!

Счастливые билетики тянула Светлана ДИДКОВСКАЯ.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика