БОЛЬШАЯ ПОЛЬЗА МАЛОГО БИЗНЕСА

В прошлом году от предпринимательства в бюджет области поступило 660 миллиардов рублей. Число занятых предпринимательством жителей области — 90 тысяч человек.
Эту мысль в который раз подтвердил председатель областного исполнительного комитета Александр Серафимович Якобсон, общаясь на прошлой неделе с представителями частного бизнеса Гомельщины и вручив отдельным из них награды за результаты работы в прошлом году. На мероприятие пригласили представителя из Чечерска — директора частного торгового унитарного предприятия «Биомторг» Галину Николаевну Захаренко. Она оказалась лучшим предпринимателем в сфере розничной торговли продовольственными товарами. В торжественной обстановке директору предприятия вручили Диплом.
— Откровенно говоря, приглашение на мероприятие стало неожиданностью, и сразу я расценила его не более как шутку, — призналась Галина Николаевна, — ведь трудимся мы в небольшом городке, а на встрече, в основном, среди присутствующих можно было видеть предпринимателей из больших районных городов — Жлобина, Речицы, Калинковичи и других. Беседа проходила в теплой обстановке, коллеги с интересом общались, делились достижениями, некоторые из них удостоены такой награды не впервые. Искренне благодарили специалистов комитета экономики облисполкома за дельные советы и своевременные подсказки. Для меня — это первая награда и, не скрою, было очень приятно получить Диплом и цветы из рук управляющего делами облисполкома.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика