в ожидании новоселья

В настоящее время ведутся ремонтные работы в помещениях центральной аптеки, где на втором этаже будет размещаться районный центр гигиены и эпидемиологии.
Подготовительные работы начались в прошлом году, рассказал главный врач санитарной службы района Сергей Канода. На выделенные 450 млн рублей изготовлена проектно-сметная документация, заменены коммуникации, проведены некоторые работы в подвальном помещении и техэтаже, отремонтирована кровля, окна заменили на стеклопакеты.
В нынешнем году планируется освоить 980 млн рублей, хотя учитывая рост цен, реально потребуется в 2-2,5 раза средств больше. Поэтому решено продолжить ремонтные работы в подвале хозспособом, отложить приобретение некоторой мебели. Но работники коллектива очень надеются на новоселье в середине нынешнего лета, переезд в отремонтированное здание станет хорошим подарком к профессиональному празднику медиков.
Кроме этого, потребуется выполнить некоторые работы и в радиологической лаборатории, которая располагается в стоматологическом отделении ЦРБ по ул. Садовая. Здесь будет находиться и профотдел РЦГиЭ. В частности, потребуется обустройство отдельного входа в здание.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика