тракторист Владимир Кондриков

Владимир Кондриков родился и вырос на Чечерщине, в деревне Нисимковичи, получил специальность тракториста, затем отслужил в армии. Он молод и полон сил, и все дороги перед ним открыты, потому мог бы работать сегодня не только в ОАО «Чечерскагротехсервис», а в любой другой организации. Но уж очень любит труд на земле. Скорее всего, это трепетное чувство передалось в наследство от отца, который много лет провел в кабине трактора.
Новую энергонасыщенную технику в организации доверили именно ему, внимательному и ответственному механизатору В.Кондрикову, который умело пашет, культивирует поля, вносит в землю органические удобрения. Минувшей осенью Владимир попробовал себя в качестве комбайнера, и тоже хорошо получилось убирать кукурузу на корм. Пополняя кормовую базу, трудился на полях сельхозпредприятий «Полесье», «Ровковичи», «МотневичиАгро» и «Звезда».
Успешный тракторист гордится тем, что он делает: сразу пашет и сеет, затем наблюдает за колосящимися полями, а потом с удовольствием убирает выращенное.
Молодой человек пока холост, и это тоже в определенной степени можно отнести к его достоинству, ведь сделать выбор один раз и на всю жизнь нужно так же умело, как и трудиться.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика