ГОРОД СТРОИТСЯ – ЗНАЧИТ, ЖИВЕТ

Мнением по поводу работы ЖСПК №5 поделились некоторые члены кооператива.
Петр Петрович Геврасев:
– Моя семья проживает в общежитии. Мы строим 3-комнатную квартиру. И понимоем, что это достаточно непросто: требуются немалые усилия, большая сумма денег. Конечно, хотелось бы видеть больше активности на стройплощадке по ул.Советской и четкую систему во взаимодействии заказчика и подрядчика. Но кооператив для Чечерска – это, действительно, новинка. И к возникшим сложностям мы относимся терпеливо. Ведь в сегодняшних условиях ЖСПК для нас – единственный выход.
Анна Сергеевна Потапенко:
– Учитывая то, что моя семья занимает служебное жилье, меня не слишком напрягают сроки строительства. Для тех же, кто, например, снимает квартиру, возникшая ситуация, конечно, воспринимается болезненно. Но в любом случае всем нам нужно запастись терпением. Дом строится, проблемы решаются. В итоге все мы получим то, к чему стремимся – справим новоселье.
Елена Николаевна Тищенко:
– Ко всему отношусь с большой долей понимания. Кооператив для чечерян – дело непривычное. И сложности на этом пути неизбежны. Я рассчитываю получить 1-комнатную квартиру. И убеждена в том, что коль идет строительство – это уже хорошо. И работа кооперативов, учитывая ошибки прошлого, должна получить на Чечерщине свое успешное развитие.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика