«БИБЛИОТЕКА И ЧИТАТЕЛИ – ЧАСТЬ МОЕЙ ДУШИ»

Я думаю, Любовь Анатольевну знают очень многие чечеряне. Кому ни доводилось посещать районную библиотеку, где она отработала долгие годы? Прошла все ступени профессионального роста, а последние двадцать лет возглавляла отдел обслуживания. А еще эту женщину уважают за ее душевность, искренность. Сколько мероприятий благодаря ей прошло в культурном учреждении, в доме для престарелых. Именно она стремилась как-то скрасить будни тех людей, что проживают там. До сих пор помнят ее участие, с которым шла по жизни.
Частым гостем Любовь Анатольевна Ермакова была и на страницах районки. Она стремилась ознакомить читателей с каждым мероприятием, которое проводилось в библиотеке. Сейчас Л.А. Ермакова на заслуженном отдыхе.
— Очень скучаю по читателям, девочкам – бывшим коллегам, – говорит Любовь Анатольевна. – И теперь мои верные друзья не забывают. Библиотека и читатели – часть моей души. Потому я хорошо помню все доброе, что было в моей жизни.
Хоть и не надо сейчас спешить каждый день на работу, все же женщину не покидают повседневные заботы. А в воскресенье спешит в храм Преображения Господня. Там очищается душа, там появляются светлые мысли, там встречаются хорошие, добрые люди.
Завтра – праздник. Пусть в сердце этой женщины всегда живет весна.
Надежда ФОМЧЕНКО.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика