НАТАЛЬЯ ЦЫГАНКОВА: «ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА СЧАСТЛИВОЙ ХОЧЕТ БЫТЬ»

Весенняя по месяцу рождения и любимой поре года Наталья Цыганкова – одна из тех женщин, которая никогда не позволяет себе демонстрировать плохое настроение. Быть сильной, уверенной и целеустремленной – таков девиз молодого заместителя директора КДУП «Чечерский винзавод» по производству. На этой должности она трудится всего два года. А в общем, в августе будет 10 лет, как Наталья с первого дня своего прихода обрела понимание и поддержку в коллективе предприятия. К тому же за это время она еще и поднялась по карьерной лестнице. Достойный работник кроме этого еще любящая и заботливая мать и жена, по выходным частенько балует свое семейство вкусными выпечками. Стараться быть хранительницей домашнего очага, по ее мнению, должна любая представительница прекрасного пола. Поддержка и взаимопонимание в их семье, казалось бы, простые, но строгие правила. Как и любая счастливая женщина, а именно таковой себя считает Наталья, она любит дарить и получать подарки.
– Хотя я счастлива даже от того, что имею достойную работу, благополучную семью, любящих мужа и дочь. А что еще нужно? – говорит она.
В преддверии женского праздника скромно и ненавязчиво Наталья Цыганкова желает всем женщинам района быть всегда обаятельными и привлекательными, не терять свой авторитет в семье, но помнить при этом, что хозяином в доме всегда должен оставаться мужчина. А его долг – любить и беречь своих женщин.
Татьяна ЯКУБОВСКАЯ.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика