ОБЪЯВЛЕН РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК!

В целях улучшения условий оздоровления и лечения детей, проживающих или обучающихся в учреждениях образования на территории радиоактивного загрязнения, и инвалидов вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, других радиационных аварий, повышения духовно-патриотического воспитания молодежи, а также поддержки предложений коллективов работников организаций и местных исполнительных и распорядительных органов решено провести в Чечерском районе 16 апреля 2011 года на добровольной основе республиканский субботник на рабочих местах, либо осуществить благоустройство и приведение в надлежащее состояние территорий населенных пунктов, мемориальных комплексов, мест боевой и воинской славы, захоронений воинов и партизан Великой Отечественной войны, захоронений в местах массовой гибели гражданского населения. В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 1 апреля 2011 г. № 423 «О проведении республиканского субботника в 2011 году» заработанные на рабочих местах в день проведения республиканского субботника денежные средства в объемах, определяемых работниками, в том числе работниками, деятельность которых не связана с производством продукции, оказанием платных услуг, в добровольном порядке перечисляются через районный исполнительный комитет в облисполком. При участии в республиканском субботнике некоммерческих организаций по решению коллективов работников этих организаций денежные средства могут перечисляться в размерах, определенных добровольно самими коллективами, в соответствии с порядком, определяемым Министерством финансов.
Организациям, предприятиям и учреждениям, принявшим участие в республиканском субботнике, необходимо перечислить все поступившие от проведения субботника денежные суммы на расчетный счет 3642400000853 ЦБУ
№327 г. Чечерска филиала № 300 ГОУ ОАО АСБ «Беларусбанк» УНН 400020132 ОКПО 04063473 МФО 151501661, получатель Чечерский районный исполнительный комитет.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика