соревнования по вольной борьбе среди юношей

Недавно в областном центре прошли соревнования по вольной борьбе среди юношей 1996-1997 годов рождения в программе первенства области. Спортивные мероприятия проводились с целью выявления сильнейших спортсменов для участия в республиканской спартакиаде школьников, а также повышения спортивного мастерства юных борцов. Воспитанники ДЮСШ выступили успешно, показали хорошие результаты на борцовском ковре, заняв первое общекомандное место. Победителями стали Николай Гайков (в весовой категории 53 кг) и Рустам Малинец (59 кг). Второе место у Владимира Хурбатова (38кг), а его брат Артем (47 кг) стал третьим. Третьего места в весовой категории 66 кг достигли Николай Дегтерев и Александр Рудин.
Сборную команду юных чечерских борцов к турниру подготовили тренеры-преподаватели Эдуард Селихов, Андрей Кудинов и Михаил Панчина.