МТС – ОПЕРАТОР БУДУЩЕГО

Тариф – «Родной». Разговоры – длинные!
Чем отличаются большие города от малых? Конечно, размерами, количеством населения, ритмом жизни. У городов-великанов, у районных центров и у совсем маленьких городишек есть своя душа, своя атмосфера, свое настроение. Города побольше кипят, бурлят, куда-то спешат, суетятся. Зачастую люди, живущие в них, даже не находят и десяти минут, чтобы поговорить с родными, близкими, друзьями. В маленьких городах все иначе. Они теплые и приветливые, добрые и рады пообщаться.
Для того, чтобы жители нашего города могли свободно общаться со знакомыми, родными и близкими, крупнейший оператор страны МТС предлагает им тарифные планы «Родной» и «Будь практичнее». Последний предлагается в рамках уникальной акции «Длинные разговоры». Остановимся на каждом из предложений подробнее.
Тарифный план «Родной»
Во-первых, неоспоримым плюсом тарифного плана «Родной» является отсутствие абонентской платы. Платить нужно только за те услуги, которыми пользуешься.
Во-вторых, выгодным условием ТП «Родной» является низкая стоимость звонков в сети МТС – всего 60 рублей за минуту разговора. Она предусмотрена именно для абонентов, проживающих в поселках и небольших городах с численностью населения не более 30 000 человек. Такие населенные пункты объединены понятием «домашняя зона». Наш Чечерск тоже относится к «домашней зоне» тарифа «Родной».
Если вам придется на время уезжать из родного Чечерска за пределы «домашней зоны» – например, в столицу, – то звонки в сети МТС, совершаемые из-за пределов «домашней зоны», будут стоить вам 180 рублей за минуту. Однако замечу, что к «домашней зоне» не относится всего 31 город Беларуси.
Очевидно, что жителям сел и небольших городов тоже хочется пользоваться всеми новейшими технологиями, которые активно используются в наши дни. Мобильный Интернет, «Мобильная почта МТС», «Получение SMS с e-mail», «ТОНИНГ» и многие другие новые сервисы компании МТС доступны и абонентам тарифного плана «Родной».
Абоненты других тарифных планов МТС также могут перейти на тарифный план «Родной» с помощью «Мобильного помощника», набрав на своем мобильном телефоне 0870, а также при помощи «Интернет-Помощника» с сайта МТС www.mts.by или позвонив в Контактный центр МТС по номеру 0890.
Включайтесь в «Длинные разговоры»
на ТП «Будь практичнее»
Вы решили стать абонентом МТС и еще не выбрали для себя тарифный план? Обратите внимание на ТП «Будь практичнее». Здесь абонентская плата в размере 6000 рублей в месяц включает один «любимый номер», стоимость звонков на который составляет всего 40 рублей за минуту, а звонки другим абонентам МТС тарифицируются по 60 рублей за минуту.
Согласитесь – условия очень привлекательные. А чтобы они стали еще лучше и выгоднее для вас, МТС предлагает вам стать участником акции «Длинные разговоры». Ее участники на Гомельщине получают уникальную возможность – бесплатно общаться внутри сети МТС до марта 2010 года! Абонентам Гомельской области МТС предлагает и ежемесячные 60 минут звонков в другие сети страны по 60 рублей каждая!
Чтобы стать участником акции «Длинные разговоры», нужно успеть до конца ноября подключиться на тарифный план «Будь практичнее» и отправить бесплатный USSD-запрос *180# .
Станьте участником акции «Длинные разговоры», чтобы общаться много и с удовольствием! Ведь МТС позаботился о том, чтобы ваши расходы на связь были минимальны.
* * *
Взвесьте все преимущества каждого из предложений и выберите то, что подходит вам больше. Но в любом случае вы не будете разочарованы, так как все предложения МТС гарантируют качественную мобильную связь по очень выгодным тарифам!
За подключением, дополнительными услугами и информацией обращайтесь в центры обслуживания абонентов МТС, в салоны связи МТС, а также в Контактный центр по телефонам: (017) 237 98 98 и МТС 0890.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика