Об образовании на территории Чечерского района участковых избирательных комиссий

Чечерский районный исполнительный комитет

РЕШЕНИЕ

25.07.2016 г. №376

Об образовании на территории Чечерского района участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Буда-Кошелевского избирательного округа № 38

В соответствии со статьями 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы собраний трудовых коллективов организаций, трудовых коллективов структурных подразделений организаций, заседаний руководящих органов районных организационных структур политических партий, других общественных объединений, заявления граждан по выдвижению представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Буда-Кошелевского избирательного округа №38 на территории Чечерского района Чечерский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Чечерского района участковые избирательные комиссии по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Буда-Кошелевского избирательного округа №38 на участках для голосования №№ 74, 75, 76 в количестве 11 человек, на участках для голосования №№ 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 в количестве 7 человек согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Чечерский вестник» и разместить на интернет-сайте Чечерского районного исполнительного комитета.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель райисполкома В.Н.Кравченко.

Исполняющий обязанности управляющего делами райисполкома, заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц А.В.Дроздова.

Приложение к решению Чечерского районного исполнительного комитета 25.07.2016 г.  №376

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №74 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Буда-Кошелевского избирательного округа №38

 Место нахождения участковой комиссии: город Чечерск, улица Кругликова, 9; помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Чечерска»; телефон: (02332) 3-12-03

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

БулкинСергей Викторович  Чечерской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

2.

ГречкоНаталья Андреевна  гражданами путем подачи заявления

3.

ДемченкоТатьяна Ефимовна  гражданами путем подачи заявления

4.

ДробышевскийОлег Леонидович  гражданами путем подачи заявления

5.

ЕвстаховаЮлия Ивановна  гражданами путем подачи заявления

6.

ЛатышевМихаил Григорьевич  гражданами путем подачи заявления

7.

НовакАлександр Юрьевич гражданами путем подачи заявления 

8.

НовакНина Юрьевна  Чечерской районной организацией Совета женщин общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

9.

ПодлобниковаНаталья Александровна  Чечерской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

10.

Цалко Ольга Леонидовна трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Чечерска»

11.

Черняева Татьяна Петровна гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №75 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Буда-Кошелевского избирательного округа №38

 Место нахождения участковой комиссии: город Чечерск, улица Ульянова, 4а; помещение государственного учреждения образования «Чечерский районный центр творчества детей и молодежи»; телефон: (02332) 3-18-69

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Акинша

Светлана Александровна

гражданами путем подачи заявления

 

 

2.

Блохова

 

Людмила Николаевнатрудовым коллективом государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребенка г.Чечерска»

 

3.

Власов

 

Николай Ивановичгражданами путем подачи заявления

 

 

4.

Ильичева

 

Елизавета АнатольевнаЧечерской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

5.

Кабраль

 

Владимир Леонидовичгражданами путем подачи заявления

 

 

6.

Клименков

 

Дмитрий Петровичгражданами путем подачи заявления

 

 

7.

Корхова

 

Светлана ВасильевнаЧечерской районной организацией  Совета женщин общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

 

8.

 

Перевозникова

 

Татьяна Владимировна

Чечерской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

 

9.

Приходько

 

Светлана НиколаевнаЧечерской районной организационной структурой республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

10.

Свежинцев

 

Александр Юрьевич

гражданами путем подачи заявления

 

11.

Туровец

 

Анна АндреевнаЧечерским районным объединением организаций профсоюзов

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №76 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Буда-Кошелевского избирательного округа №38

Место нахождения участковой комиссии: город Чечерск, улица 50 лет БССР, 44а; помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Чечерска»; телефон: (02332) 3-18-03

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Батурина

Екатерина ВладимировнаЧечерской районной организационной структурой республиканского общественного объединения «Белая Русь»

2.

Ганжина

 

Алеся Олеговнагражданами путем подачи заявления

 

 

3.

Гришукова

 

Олеся НиколаевнаЧечерской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

4.

Гулевич

 

Алла АлександровнаЧечерской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

5.

Корхов

 

Сергей Петровичгражданами путем подачи заявления

 

 

6.

Леончикова

 

Ольга Васильевнагражданами путем подачи заявления

 

 

7.

 

Самусева

 

Мария Олеговна

гражданами путем подачи заявления

 

8.

Смычникова

 

Елена Александровна

гражданами путем подачи заявления

 

9.

Сувалова

 

Наталья Михайловнагражданами путем подачи заявления

 

 

10.

Федорович

 

Игорь Павлович

гражданами путем подачи заявления

11.

Чернявская

 

Людмила Ивановнагражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №77 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Буда-Кошелевского избирательного округа №38

 Место нахождения участковой комиссии: Чечерский район, агрогородок Залесье, улица Советская, 50; помещение Залесского киноконцертного центра; телефон: (02332) 9-26-17

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Крупенькина

Наталья Алексеевна

гражданами путем подачи заявления

 

2.

Леташкова

 

Татьяна ФедоровнаЧечерской районной организационной структурой республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

3.

Лукомская

 

Наталья ВикторовнаЧечерской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

 

4.

Маслова

 

Валентина Михайловнагражданами путем подачи заявления

 

 

5.

Потипко

 

Наталья Борисовна

гражданами путем подачи заявления

 

 

6.

Серикова

 

Елена НиколаевнаЧечерской районной организацией Совета женщин общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

 

7.

Трибунах

 

Сергей ВасильевичЧечерской районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №78 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Буда-Кошелевского избирательного округа №38

Место нахождения участковой комиссии: Чечерский район, деревня Беляевка, улица Новая, 19; помещение Беляевской сельской библиотеки-клуба; телефон: (02332) 7-44-21

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

член комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Атрощенко

Александр Григорьевичтрудовым коллективом структурного подразделения «Беляевское лесничество» государственного специализированного лесохозяйственного учреждения «Чечерский спецлесхоз»

 

2.

Атрощенко

 

Валентина Васильевна

Чечерской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

3.

Баян

 

Валентина ИвановнаЧечерской районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса

 

4.

Жаркин

 

Евгений Алексеевич

гражданами путем подачи заявления

 

5.

Иванова

 

Марина ВладимировнаЧечерской районной организационной структурой республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

6.

Христина

 

Алла Михайловнагражданами путем подачи заявления

 

 

7.

Шитикова

 

Анжела Николаевнагражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №79 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Буда-Кошелевского избирательного округа №38

 Место нахождения участковой комиссии: Чечерский район, агрогородок Нисимковичи, улица  Центральная, 4; помещение Нисимковичского сельского исполнительного комитета; телефон: (02332) 7-15-90

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Балыкова

Вера ИвановнаЧечерской районной организационной структурой республиканского общественного объединения «Белая Русь»

2.

Бородин

 

Валентин Михайлович

гражданами путем подачи заявления

3.

Бородина

 

Светлана Анатольевнагражданами путем подачи заявления

 

 

4.

Гулевич

 

Татьяна Алексеевна

Чечерской районной организацией Совета женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

5.

Деревяшкина

 

Елена Викторовна

гражданами путем подачи заявления

 

6.

Клименкова

 

Ольга Владимировнагражданами путем подачи заявления

7.

Перевозников

 

Иван Васильевич

Чечерской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

         Участковая избирательная комиссия участка для голосования №80 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Буда-Кошелевского избирательного округа №38

 Место нахождения участковой комиссии: Чечерский район, деревня Бабичи, улица Советская, 1; помещение государственного учреждения образования  «Бабичский ясли-сад — средняя  школа Чечерского района»; телефон: (802332) 7-14-76

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Бижунова

Анна НиколаевнаЧечерской районной организацией Совета женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин»

2.

Гулевич

 

Светлана Васильевнатрудовым коллективом структурного подразделения «Бабичское лесничество» государственного специализированного лесохозяйственного учреждения «Чечерский спецлесхоз»

 

3.

Коновалова

 

Татьяна Михайловна

гражданами путем подачи заявления

4.

Лукомская

 

Людмила ПетровнаЧечерской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

5.

Лукомский

 

Алексей Петровичтрудовым коллективом государственного учреждения образования «Бабичский ясли-сад – средняя школа Чечерского района»

 

6.

Марковский

 

Алексей ДаниловичЧечерской районной организационной структурой республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

7.

 

Радченко

 

Валентина Ивановнагражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №81 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Буда-Кошелевского избирательного округа №38

 Место нахождения участковой комиссии: Чечерский район, деревня Сидоровичи, улица Молодежная, 1;  помещение государственного учреждения образования «Сидоровичский ясли-сад — базовая школа Чечерского района»; телефон: (02332) 7-12-10

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Гулевич

Мария Александровна

гражданами путем подачи заявления

2.

Давитко

 

Елена АлександровнаЧечерской районной организационной структурой республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

3.

Концевая

 

Надежда МитрофановнаЧечерской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

4.

Концевой

 

Михаил Владимировичгражданами путем подачи заявления

5.

Лопухова

 

Валентина Степановна

гражданами путем подачи заявления

 

6.

Малашенко

 

Татьяна Ивановна

гражданами путем подачи заявления

 

7.

Шарлова

 

Нина АлексеевнаЧечерской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №82 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Буда-Кошелевского избирательного округа №38

 Место нахождения участковой комиссии: Чечерский район, агрогородок Полесье, улица Комсомольская, 1; помещение Полесского сельского исполнительного комитета; телефон: (02332) 7-68-80

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

 

Болсун

Валентина ВасильевнаЧечерской районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса

 

2.

Геврасева

 

Татьяна Николаевна

гражданами путем подачи заявления

3.

Дроздова

 

Лидия Александровна

Чечерской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

 

4.

Зубкова

 

Татьяна НиколаевнаЧечерской районной организацией Совета женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

5.

Комиссарова

 

Мария Васильевна

гражданами путем подачи заявления

6.

Комиссарова

 

Елена Адамовна

Чечерской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

7.

Лашкина

 

Ирина ВасильевнаЧечерской районной организацией общественного объединения «Белорусский  республиканский союз молодежи»

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №83 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Буда-Кошелевского избирательного округа №38

 Место нахождения участковой комиссии: Чечерский район, агрогородок Вознесенский, улица Луговая, 10; помещение Ленинского сельского исполнительного комитета; телефон: (02332) 9-30-11

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Гулевич

Вячеслав ВячеславовичЧечерской районной организационной структурой республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

2.

Дудорева

 

Ирина Сергеевна

гражданами путем подачи заявления

3.

Карпенко

 

Елена Алексеевна

Чечерской районной организацией «Коммунистическая партия Беларуси»

 

4.

Ковалькова

 

Татьяна Александровна

гражданами путем подачи заявления

5.

Лахмыткин

 

Сергей ВладимировичЧечерским районным общественным объединением «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

 

6.

Тарасенко

 

Екатерина АлексеевнаЧечерской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

 

7.

 

Шарабурова

 

Светлана Ивановнагражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №84 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Буда-Кошелевского избирательного округа №38

 Место нахождения участковой  комиссии: Чечерский район, агрогородок Ровковичи, улица Суворова, 15; помещение Ровковичского сельского исполнительного комитета; телефон: (02332) 9-20-47

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Евмененко

Галина Михайловна

гражданами путем подачи заявления

2.

Ильющенко

 

Сергей Александрович

Чечерской районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса

 

3.

Ковганов

 

Олег Трофимович

гражданами путем подачи заявления

 

4.

Острикова

 

Наталья Евгеньевна

гражданами путем подачи заявления

 

5.

Пхиденко

 

Евгения Сергеевнагражданами путем подачи заявления

 

 

6.

Свистунова

 

Ирина Сергеевна

Чечерской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

7.

Фомина

 

Ольга АлексеевнаЧечерской районной организационной структурой республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №85 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Буда-Кошелевского избирательного округа №38

 Место нахождения участковой комиссии: Чечерский район, агрогородок Мотневичи, переулок Школьный, 4; помещение государственного учреждения образования «Мотневичский ясли-сад — базовая школа Чечерского района»; телефон: (02332) 9-34-43

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Булыбенко

Надежда Петровна

гражданами путем подачи заявления

2.

Горбунова

 

Антонина ЕвгеньевнаЧечерской районной организационной структурой республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

3.

Громенкова

 

Алла Владимировна

Чечерской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

4.

Потапенко

 

Галина ВасильевнаЧечерской районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса

 

5.

Потеева

 

Елена Евгеньевна

гражданами путем подачи заявления

6.

Радькова

 

Анна ИвановнаЧечерской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости

 

7.

 

Серикова

 

Лариса Сергеевнагражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №86 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Буда-Кошелевского избирательного округа №38

 Место нахождения участковой комиссии: Чечерский район, агрогородок Меркуловичи, улица Школьная, 3; помещение государственного учреждения образования «Меркуловичская средняя школа Чечерского района»; телефон: (02332) 9-42-60

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Восарева

Ирина Ивановна

гражданами путем подачи заявления

2.

Голубицкая

 

Любовь АлександровнаЧечерской районной организационной структурой республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

3.

Демидова

 

Ольга ГригорьевнаЧечерской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

 

4.

Демидова

 

Светлана Викторовна

гражданами путем подачи заявления

5.

 

Захарчук

 

Екатерина Викторовна

гражданами путем подачи заявления

 

6.

Козлова

 

Людмила АлексеевнаЧечерской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости

 

7.

Пыжикова

 

Анна ВасильевнаЧечерской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №87 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Буда-Кошелевского избирательного округа №38

 Место нахождения участковой комиссии: Чечерский район, агрогородок Ботвиново, улица Совхозная, 15; помещение Ботвиновского культурно-спортивного центра; телефон: (02332) 7-54-35

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Козлов

Владислав Владимирович

 Чечерской районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса

 

2.

Никишова

 

Ирина МихайловнаЧечерской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

 

3.

Николаев

 

Николай Николаевич

гражданами путем подачи заявления

4.

Паращенко

 

Михаил Петрович

гражданами путем подачи заявления

5.

Филипенко

 

Любовь ИвановнаЧечерской районной организационной структурой республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

6.

Хруцкая

 

Любовь Ивановна

гражданами путем подачи заявления

 

 

7.

Чеботарева

 

Татьяна Геннадьевна

Чечерской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

 Участковая избирательная комиссия участка для голосования №88 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Буда-Кошелевского избирательного округа №38

 Место нахождения участковой комиссии: Чечерский район, поселок Ковалев Рог, улица Крестьянская, 18б; помещение административного здания Чечерского района электрических сетей филиала Жлобинские электрические сети республиканского унитарного предприятия «Гомельэнерго»; телефон: (02332)  3-34-47

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Беляев

Евгений Витальевич

гражданами путем подачи заявления

 

2.

Захаренко

 

Николай ИвановичЧечерской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

3.

Комиссаров

 

Николай Иванович

гражданами путем подачи заявления

 

4.

Мамекин

 

Сергей Николаевич

трудовым коллективом Чечерского района электрических сетей филиала Жлобинские электрические сети республиканского унитарного предприятия «Гомельэнерго»

 

5.

Матвеенко

 

Надежда Николаевна

гражданами путем подачи заявления

 

6.

Потапенко

 

Наталья ВикторовнаЧечерской районной организационной структурой республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

7.

Ядренцева

 

Татьяна Михайловнагражданами путем подачи заявления

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №89 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Буда-Кошелевского избирательного округа №38

 Место нахождения участковой комиссии: Чечерский район, агрогородок Отор, улица Молодежная, 12б; помещение Оторского центрального сельского Дома культуры; телефон: (02332) 9-37-24

         № п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Вадютина

Елена Николаевна

гражданами путем подачи заявления

 

2.

Малютин

 

Юрий Викторович

гражданами путем подачи заявления

3.

Пинчук

 

Раиса ПавловнаЧечерской районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса

 

4.

Сильченко

 

Ирина Валерьевна

Чечерской районной организационной структурой республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

5.

Струк

 

Александр СеменовичЧечерской районной организацией «Коммунистическая партия Беларуси»

 

6.

Трафимова

 

Ирина СтепановнаЧечерской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

7.

Шутиков

 

Игорь ВикторовичЧечерской районной организацией общественного объединения «Белорусский  республиканский союз молодежи»

Исполняющий обязанности  управляющего делами райисполкома,  заведующий сектором по работе с  обращениями граждан и юридических лиц А.В.Дроздова

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.